Kontakt

Das Organisationsteam des World Usability Days in München

Kerstin Baier
E-Mail: kerstin@indie-visuals.de

Lwam Berhane | UID
(Location, Twitter, Website)
E-Mail: l.berhane@gmx.de

Sylvia Böhm
(Anmeldung Eventbrite, Xing)
E-Mail: boehm@jobsundboehm.de

Jean-Marc Bonnaudet | Intralot Germany GmbH
(Sponsoren)
E-Mail: jean_marc_bonnaudet@yahoo.com

Annett Farnetani | mindscreen GmbH
(Programm, Website)
E-Mail: annett.farnetani@mindscreen.de

Elena Gocheva | Ray Sono
(Facebook)
E-Mail: elenagocheva@yahoo.de

Annette Hutt | Chip
(Design, Texte)
E-Mail: AHutt@chip.de

Sofie Jürgens-Ajayi
(Sponsoren)
E-Mail: sofie.juergensajayi@googlemail.com

Andreas Lehmann | lemisoft
(Location, Technik)
E-Mail: andreas@lemisoft.de

Silke Noetzel | wandelzeit
(Location)
E-Mail: silke.noetzel@raysono.com

Anja Stork | Coeno
(Twitter)
E-Mail: alange79@gmail.com